
Диван Бруно Мебель Сервис купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MS-151
Отправка с 22 мая 2026от 17 027 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван Бруно Мебель Сервис
Диван Бруно от Мебель Сервис – это идеальное решение для вашего дома. Благодаря современному дизайну и функциональности, он станет настоящим украшением вашей гостиной. Прямой диван имеет спальное место, что делает его удобным для ежедневного использования, а также подходит для комфортного отдыха.
Благодаря размерам 190 см на 147 см, диван Бруно обеспечит достаточно простора для двух человек. Вы сможете наслаждаться отдыхом с друзьями или семьей, не беспокоясь о комфорте. Кроме того, в комплекте с диваном идут три декоративных подушки, которые придают стильность и уют.
Преимущества товара
Диван Бруно имеет не только эстетичный вид, но и высокое качество изготовления. Гарантийный срок составляет 12 месяцев, что подтверждает надежность и долговечность изделия. Его новое состояние обеспечивает отсутствие дефектов и износа, что делает его идеальным выбором для вашего интерьера.
Кроме того, диван оснащен спальным местом, подходящим для ежедневного сна. Это позволяет вам без проблем превратить его в постель в любой момент, что очень удобно для неожиданных гостей или для повседневного использования.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Длина спального места: 190 см
- Ширина спального места: 147 см
- Высота дивана с учетом спинки: 90 см
- Наличие спального места: Да
- Количество посадочных мест: 2
- Тип спального места: для ежедневного сна
- Тип дивана: прямой
- Декоративная подушка: 3 шт.
Не упускайте возможность приобрести диван Бруно и сделать свой дом еще уютнее. Оставьте заявку на оформление заказа или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 147 см |
- Цена: от 17 027 ₴








