+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван угловой Корадо Саврань купить в Одессе, Украине
- В наличии
21 700 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ціна дивана залежить від обраної тканини (уточнюйте у менеджера).
Фабрика Саврань, г. Одесса
Габаритный размер (ШхВхГ): 2600х1900х1100мм
Спальное место: 2100х1300 мм
Каркас дивана: натуральное дерево и фанера.
Основа: ортопедический пружинный блок "BONNEL", пружинная змейка и пенополиуретан.
- Пружинный блок Bonnel ― классический, проверенный временем тип пружинного блока для матрасов, позволяющий поддерживать тело во время сна в правильном положении. Создает оптимальный режим распределения веса. Состоит из пятивитковых биконусных пружин, скрепленных между собой. За счет использования в матрасе пружин высокой плотности достигается оптимальная поддержка и равномерное распределение веса лежащего на нем человека, и обеспечивает правильную опору для позвоночника и более комфортный сон, эффект "два в одном".
- Пружинная змейка - Название пружины походит от своей изгибающейся формы, напоминающей движение змеи. Её применяют как наполнитель для мягкой мебели с повышенными ортопедическими качествами.
- Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Обратите внимание, у всех диванов днище изготовлено из ДВП.
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДВП |
- Цена: 21 700 ₴


