+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная ночная Идея Гарант купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 1 300 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
- Ширина : 400 (мм)
- Глубина: 350 (мм)
- Высота: 400 (мм)
- Материал - ДСП
- Направляющие - телескопические
Используемые стандартные цвета ДСП
|
Дуб артизан/Нимфея альба |

Нестандартные цвета ДСП - наценка 10%
Не стандартные цвета:
| 1 | Нимфея альба | |||
| 2 | Серый графит | |||
| 3 | Серая глина | |||
| 4 | Сатин | |||
| 5 | Шиншила грей | |||
| 6 | Антрацит | |||
| 7 | Индастриал | |||
| 8 | Дуб крафт золотой | |||
| 9 | Дуб крафт белый | |||
| 10 | Дуб крафт серый | |||
| 11 | Дуб крафт табако | |||
| 12 | Дуб артизан | |||
| 13 | Дуб приморской сатиновый | |||
| 14 | Дуб урбан ойстер | |||
| 15 | Артвуд светлый | |||
| 16 | Белый бриллиант | |||
| 17 | Дуб сонома | |||
| 18 | Дуб сонома трюфель | |||
| 19 | Венге магия | |||
| 20 | Дуб молочный | |||
Примечание:
- считать с доплатой +10% до стандартной цены
- данные цвета возможно заказывать на изделия, для которых эта опция доступна
- если в изделиях присутствует комбинация из нескольких цветов, то при заказе нужно указывать последовательность цветов в соответствии с каталогом (Цвет 1/Цвет2)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан, Венге, Графит, Дуб крафт золотой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір виробу | Білий |
- Цена: от 1 300 ₴








