+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Прихожая купе Бриск Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20268 300 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая "Бриск" от компании производителя Модерн является идеальным вариантом для украшения вашей комнаты, ведь данная модель обладает не только прекрасным функционалом, но и современным дизайном. Стоит подчеркнуть, что для изготовления производители использовали только лучшие материалы европейского качества, гарантирующие долгий срок службы.
Материал: ДСП
Выбор цвета: Дуб сонома

Ширина: 120 см
Глубина: 40 см
Высота: 210 см
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 8 300 ₴


