
Комод Нитро софт 1Д3Ш дуб вотан Сокме купить в Украине, Одессе
- Под заказ
Отправка с 02 июня 20265 292 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод 1Д3Ш Нитро Софт
фабрика Сокме, Львовская обл.
Комод 1Д3Ш "Нитро Софт" станет стильным дополнением комнаты и идеальным местом для хранения вещей! Комод выполнен в одной из двух комбинаций цветов: дуба вотана с серым графитом или с белым. Комод представлен в стиле современной классики, непревзойдённом стиле лофт, для которого характерны минимализм деталей, прямые линии, красота древесной текстуры, игра цветов. Отсутствие ручек придаёт ему ещё большей элегантности.
Конструкция комода очень вместительна. Он состоит из одной распашной дверцы, внутри которая скрывает две полки и трех выдвижных ящиков. В этом комоде отсутствуют ручки в привычном понимании, вместо них имеется скос фрезерованных фасадов под углом 45 градусов, выполняющий функцию ручек. Ящики оснащены телескопическими направляющими, а двери - завесами.
Преимущества комода |
||
| Направляющие телескопические: ДЦ | Завес: ДЦ | Фасады 45° |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1201 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 400 мм.
Вес: 51 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм..; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Направляющие: телескопические, Кромка: АБС 0,5
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб вотан+белый";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб вотан+серый графит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб вотан+белый | Дуб вотан+серый графит |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 292 ₴












