
Кровать двуспальная натуральное дерево Подиум квадрат Арбор Древ купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: Подіум Сосна
Отправка с 29 мая 2026от 13 550 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двуспальная натуральное дерево Подиум квадрат Арбор Древ
Цена указана за кровать цвета стандарт.
Характеристики:
- Длина: +8,5 см к длине спального места
- Ширина: +18 см к ширине спального места
- Изготавливается в размерах спального места 160х200 и 180х200 см
- Высота стойки от головы: 110 см
- Высота стойки от ног: 28 см
- Порода древесины: сосна или бук - на выбор
- Кровать изготавливается из щита
- Покрытие: гипоаллергенный лак итальянского производства
- Кровать укомплектована ламеледержателями и ламелями толщиной 8 мм, расстояние между ними 4,5 см.
- Все кровати можно изготовить длиной спального места 190 см без доплат
Варианти цветов кровати:
кашемир, белый и серый цвета +15% к цене
![]() |

Внимание! В конструкции кровати имеются внутренние (посередине спального места) опоры, которые не окрашиваются в основной цвет изделия. Что не расценивается производителем как брак. Эти опоры имеют первоначальный цвет древесины.
Для оббивки используется:
- кожзам Бостон (Мебельинтергарант)
- Велюр Лагуна (Мебтекс)
Цвeт кoжзaмa



Классика деревянных кроватей, изготавливается из дерева бук и сосна. Современный дизайн кровати отлично дополнит любой интерьер.
Дерево бук имеет высокий показатель прочности, благодаря этому бук твердый и плотный материал. Структура бука имеет мелкую однородную текстуру, без сучков. Благодаря благородной структуре древесины изделие выглядит по-настоящему красиво.
Дерево сосна по стоимости доступная, выглядит интересно. Мебель из сосны экологична, по этому она достаточно популярна.
Бук и сосна (евро щит) – это экологически чистая древесная плита, которая представляет собой срощенные по специальной технологии брусков. Бук в евро щите предает изделию практичность и долговечность. Если Вы рассматриваете мебель экологически чистую, которая будет радовать глаз, стоит обратить внимание на этот материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: от 13 550 ₴










