
Диван Соло-2 НСТ Альянс купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 07 июня 2026от 14 800 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Описание товара
Интересный раскладной Диван Соло 2 от мебельной фабрики НСТ-Альянс порадует вас своим внешним видом и превосходным качеством. Купить Диван Соло 2 вы можете в любой цветовой гамме, а большой ассортимент тканей позволит подобрать обивку на свой вкус. Диван оснащен простым и крепким механизмом раскладки Еврокнижка, изготовлен с каркасом из твердых пород дерева.
Вместительная ниша для белья позволит легко сложить постельное белье и другие вещи. Наполнитель мягкой мебели - пружинный блок + пенополиуретан.
Купить Диван Соло 2 вы можете в комплекте с двумя подушками, которые эффектно завершают внешний вид мебели.
Габаритные размеры:
- длина - 2020 мм
- глубина - 980 мм
- высота - 710 мм
- спальное место: 1450х2020 мм
Краткое описание:
- Механизм раскладывания: "Еврокнижка"
- Наполнение матраса ППУ+Боннель
- Диван оснащен коробом
- Подлокотники дивана: Мягкие
Диван может быть изготовлен в ткани Саванна нова:


Диван может быть изготовлен в ткани Кордрой нова:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 89 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 202 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит, деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
- Цена: от 14 800 ₴



