+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван Рояль Меблисто купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 июня 2026от 18 500 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИВАН "РОЯЛЬ"
Габариты:
- ширина 2400 мм;
- высота 1000 мм;
- глубина 1150 мм
Спальное место: 1600х2000 мм.
Наполнение: большая ниша для белья.
Матрас: деревянный каркас, усиленный пружинный блок "Бонель", войлок, ППУ, синтепон.
Механизм раскладки "Еврокнижка", удобный и легкий в использовании, подходит для повседневного использования.
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок |
18 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meblisto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 6 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | мебельный щит, деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пружинный блок |
- Цена: от 18 500 ₴








