+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал 1Д Орегон Сокме купить в Одессе, Украине
- В наличии
8 100 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал 700 1Д Орегон со стеклянной вставкой на дверках. Корпус и фасад выполнены из ДСП Фасад рамочный Стеклянная вставка на двери За дверкой шесть полок, одна стеклянная Может комплектоваться подсветкой.
Пенал-витрина 700 1Д Орегон изготавливается фабрикой Сокме в скандинавском стиле, в комбинации цветов пино аурелио и мадагаскар нельсон. Вся фурнитура системы оснащена функцией плавного закрытия, компаний Hettich и GTV. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 и 22мм. В качестве материала фасадов используется рамочный МДФ+ЛДСП, толщиной 25мм. За счёт широкого выбора элементов мебели Орегон, вы сможете полностью обставить вашу гостиную..
Габаритные размеры:
Высота: 2092 мм
Ширина: 696 мм
Глубина: 428 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2096 мм |
| Глубина витрины | 428 мм |
| Ширина витрины | 696 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 8 100 ₴



