+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Тумба ТВ 1Д1Ш Орегон Сокме купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 июня 20267 600 ₴
7 448 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор ОРЕГОН из коллекции модульной мебели ОРЕГОН украинской фабрики Сокме. Обязательный элемент в каждой гостиной. ТВ тумба имеет один выдвижной ящичек и четыре открытых полочки для аппаратуры. Главными особенностями модели являются скандинавский стиль, простые геометрические формы, контрастное сочетание цветов с выраженной текстурой дерева и накладки из МДФ. Основной идеей данной системы является создание классического, уютного и одновременно современного интерьера.
Габаритные размеры:
Ширина: 1502 мм;
Высота: 554 мм;
Глубина: 501 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 554 мм |
| Глубина тумбы | 501 мм |
| Ширина тумбы | 1502 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 448 ₴


