+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Комод 2Д4Ш Орегон Сокме купить в Одессе, Украине
- В наличии
10 746 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 2Д/4Ш Орегон Сокме – состоит из четырех полок, которые скрываются за двумя сплошными распашными дверцами, а также вместительных выдвижных ящиков. В небольшой спальне он сможет заменить даже шкаф благодаря большому количеству отделений для хранения вещей. Ширина комода составляет 160 см, высота – 89,3 см, а глубина – 42,8 см. Корпус сделан из ДСП, а фасады – из МДФ.
Выполнен в цвете:
* пино аурелио/мадагаскар нельсон
Габаритные размеры:
Ширина - 160 см або 180 см
Глубина - 42.8 см
Высота - 89.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 89.3 см |
| Глубина комода | 42.8 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 746 ₴





