-2%
Шкаф 3Д Орегон Сокме купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июня 202617 930 ₴
17 571,40 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Трехдверный шкаф Орегон Сокме имеет два отделения: одинарную секцию с полочками, двойную секцию со штангой для вешалок и полочкой. На центральном фасаде размещено зеркало. Шкаф с легкостью обеспечит сохранность и порядок Вашего гардероба.
Корпус изготавливается из качественного ДСП толщиной 16 мм и 22 мм, фасады - из ДСП с накладками из МДФ толщиной 25 мм, в комбинации цветов светлого - пино аурелио с более темным - мадагаскар нельсон. Торцевые поверхности всех внутренних и наружных элементов изделий облицованы кромкой ABS толщиной 0,5/1 мм, придавая мебели завершенный красивый и ухоженный вид.
Коллекция привлекает внимание элегантностью и лаконичностью; эргономичностью и универсальностью; нежной приятной текстурой дерева; оригинальными металлическими ручками, серебристого цвета; прочным основанием, способствующим максимальной устойчивости; фирменными комплектующими: направляющими скрытого монтажа с доводчиками Hettich и петлями c доводчиками GTV Hettich, которые обеспечивают максимальный комфорт в использовании. Мебель Орегон Сокме поможет создать уютный и функциональный интерьер, подчеркнув Вашу индивидуальность.
Габаритные размеры:
Ширина - 154 см
Глубина - 60 см
Высота - 208.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2088 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1540 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 17 571,40 ₴




