+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Двухярусная кровать Атланта Mebigrand купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 11 500 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать в 1 категории цвета, без ящиков и матраса.
Цены на другие размеры данной модели кровати уточняйте в телефонном режиме.
Возможные дополнения:
- комплект ящиков;
- тумбы прикроватные, комод, шкаф, полки.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 126.5 см |
| Длина детской кровати | 206 см |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Общая высота детской кровати | 171 см |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
- Цена: от 11 500 ₴



