+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван тахта Верона Киевский Стандарт купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 июня 2026от 18 030 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий прямой раскладной диван тахта Верона Киевский Стандарт
Прямой диван Верона Киевский Стандарт - удобная мягкая мебель, способная обеспечить комфортный отдых и сделать помещение более функциональным и стильным.
Для изготовления дивана производителем применяются качественные и безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам и требованиями современной мебельной индустрии.
Характеристики:
- Тип: прямой диван
- Обивка: ткани в ассортименте
- Каркас: дерево
- Наполнение: пружинный блок
- Ниша для хранения: есть
- Механизм трансформации: классическая тахта
- Спальное место: 1400*1950 мм
- Габаритные размеры (Ш*Г*В): 1650*1020*970 мм
Цена указана за диван в 1 категории ткани!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сидения | 53 см |
| Глубина | 102 см |
| Длина | 165 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 6 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, мебельный щит |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Наполнитель | Пружинный блок |
- Цена: от 18 030 ₴








