+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать мягкая Ева 160х200 Киевский Стандарт купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026от 11 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кровать в 1 категории ткани
Габаритные размеры: 175х200х125 см
Спальное место: 160х195 см
Высота сидения: 340 мм
Комплектация:
- Ламели (без подъемного механизма) в кровати нет дна
- Металлический ламельный вклад (с подъемным механизмом) в кровати нет дна
Цена зависит от категории ткани.
Преимущества и особенности:
- Комплектуется на выбор ламельным вкладышем или металлическим каркасом.
- Большое мягкое изголовье декорировано строчкой «каретная стяжка» (капитоне).
- Матрасом не комплектуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: от 11 000 ₴


