+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать мягкая Жасмин с подъемным механизмом и деревянным каркасом Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-022580
Отправка с 29 мая 2026от 14 925 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жасмин
Размеры:
Ширина 1590/1790/1990
Длина 2120
Высота 1040 (355)
Характеристики
Механизм трансформации: «Подъемный механизм»
Наполнитель: гнутоклееная ламель, поролон
Каркас: брусок (массивная древесина), ДСП
Ниша для белья
Опора: Н35 мм (пластик)


Цена указана за кровать в 1 категории ткани и деревянным каркасом. С металлическим каркасом стоимость уточняйте менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 35.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 14 925 ₴






