
Кровать мягкая Сильвио с подъемным механизмом Мекано купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 13 140 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Мягкая кровать подиум Сильвио ТМ Mecano
Высота изголовья: 116 см
Размеры спального места: 140х200, 160х200, 180х200 см
Габаритные размеры: +10 см к длине и +15 см к ширине спального места
Каркас кровати выполнен из ламинированной ДСП. Соединение – при помощи буковых брусков. Дно – ламинированная ХДФ с ребрами жесткости из хвойного бруса. Каркас поставляется в собранном виде. Используется конструкция из двух коробов, соединенных между собой винтовыми стяжками. Такая конструкция позволяет уменьшить затраты при транспортировке, исключает повреждения при заносе мебели в квартиру.
Ножки выполнены из натурального дерева (ольха) в 3-х тонировках: бук, орех, венге. Размер ножки Ø50х40.
Основание
Модели без подъемного механизма комплектуются рулонным ортопедическим основанием, которое обеспечивает доступ к нише для хранения. Ламели крепятся к эластичным ремням и устанавливаются на деревянные направляющие.
Модели с подъемным механизмом комплектуются жестким ортопедическим основанием на базе металлической трубы (сечение 30х30) с буковыми ламелями.
Используются ортопедические основания «Стандарт» с ламелями 53 мм и расстоянием между ними 65 мм.
Возможна установка оснований «ХL» с расстоянием между ламелями 45 мм с доплатой или «ХХL» с расстоянием 25 мм.
Матрас в комплект не входит. Вы можете подобрать ортопедический матрас к кровати и получить скидку!


Доступные ткани:





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JFT |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 116 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань, Экокожа |
- Цена: от 13 140 ₴








