+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван кровать диван ножницы угловой Домино Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-021341
Отправка с 02 июня 2026от 19 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера). Цена указана за ткань 1 категории.
Фабрика работает только с тканями представленными в каталоге.
Габаритные размеры: 2260 х 1430 мм
Спальное место: 1570 х 2000 мм
Каркас и наполнение: брусок, пружина “зиг-заг”, поролон.
Механизм трансформации: поворотный/еврокнижка.
Срок изготовления: 3-4 недели (складские остатки Вы можете уточнить у менеджера)
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 76.5 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 157 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
- Цена: от 19 000 ₴









