+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Комод 3Д Адель Сокме купить в Одессе, Украине
- В наличии
4 590 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 3Д практичный элемент модульной коллекции АДЕЛЬ для гостиной, от производителя мебели СОКМЕ (Украина). Комод оборудован тремя распашными фасадами, внутри полки для хранения вещей. Корпус и фасады изготовлены из ДСП в комбинации цветов "Дуб крафт табако" и "Северное дерево".

Фотография материала на Вашем экране может отличаться от оригинала (в зависимости от настроек монитора)
Габаритный размер комода: ширина - 1379 мм; глубина - 396 мм; высота - 755 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75.5 см |
| Глубина комода | 39.6 см |
| Ширина комода | 137.9 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 590 ₴








