+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба ТВ 2Д1Ш Адель Сокме купить в Одессе, Украине
- В наличии
4 365 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ практичный элемент модульной коллекции АДЕЛЬ для гостиной, от производителя мебели СОКМЕ (Украина). Тумба оборудована двумя распашными фасадами, внутри полки для хранения вещей и 1 ящиком. Корпус и фасады изготовлены из ДСП в комбинации цветов "Дуб крафт табако" и "Северное дерево".

Фотография материала на Вашем экране может отличаться от оригинала (в зависимости от настроек монитора)
Габаритный размер тумбы: ширина - 1290 мм; глубина - 396 мм; высота - 519 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 51.9 мм |
| Глубина тумбы | 39.6 мм |
| Ширина тумбы | 129 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 365 ₴





