+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Шкаф 2Д Адель Сокме купить в Одессе, Украине
- В наличии
9 190 ₴
9 006,20 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2Д практичный элемент модульной коллекции АДЕЛЬ для гостиной/спальни, от производителя мебели СОКМЕ (Украина). Шкаф оборудовандвумя распашными фасадами, внутри полка для хранения вещей и труба. Корпус и фасады изготовлены из ДСП и зеркала в комбинации цветов "Дуб крафт табако" и "Северное дерево".

Фотография материала на Вашем экране может отличаться от оригинала (в зависимости от настроек монитора)
Габаритный размер комода: ширина - 900 мм; глубина - 588 мм; высота - 1905 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1905 мм |
| Глубина шкафа | 588 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 9 006,20 ₴




