
Кухня Злата 2.6 Дуб артизан Антрацит Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: SM-256
12 842 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кухня Злата 2.6 Дуб артизан/Антрацит
Столещница не входит в стоимость кухни!
Кухня Злата – это идеальное решение для вашего пространства, сочетающего в себе современный дизайн и функциональность. Ее стильный вид в цветах дуб артизан и антрацит придаст вашей кухне элегантность и уют. Благодаря модульной конструкции вы сможете легко адаптировать кухню под свои потребности и размеры помещения.
Изготовленная из качественного ламинированного ДСП, кухня Злата обеспечивает длительный срок службы и легкость в уходе. Прямые фасады и ручки-скобы придают изделию современный вид, а оптимальные размеры верхнего и нижнего уровней делают эту кухню удобной для ежедневного использования.
Преимущества товара
Одним из ключевых преимуществ кухни Злата является ее функциональность. Просторная столешница глубиной 60 см позволяет удобно готовить, а выдвижные ящики с роликовыми направляющими обеспечивают легкий доступ ко всему необходимому. Хотя полное выдвижение ящика не предусмотрено, продуманная планировка позволит вам с легкостью организовать пространство.
Кухня имеет высоту нижнего уровня 815 см и верхнего 600 см, что обеспечивает удобный доступ ко всем элементам. Вы также можете быть уверены в ее качестве – гарантийный срок на кухню составляет 12 месяцев. Это отличный вариант для тех, кто ценит стиль и практичность.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Форма фасада: прямой
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Корпус: ламинированное ДСП
- Полное выдвижение ящика: Нет
- Оборудование направляющих доводчиками: Нет
- Наличие декоративной подсветки: Нет
- Фасад: ламинированное ДСП
- Глубина верхнего уровня: 290 мм
- Глубина нижнего уровня: 460 мм
- Тип кухонного гарнитура: модульный
- Форма кухонного гарнитура: прямой
- Высота верхнего уровня: 600 мм
- Высота нижнего уровня: 815 мм
- Тип мебельной ручки: ручка-скоба
- Глубина кухонной столешницы: 600 мм
- Длина верхнего уровня: 2600 мм
- Длина нижнего уровня: 2600 мм
- Комплектация барной стойкой: Нет
- Толщина кухонной столешницы: 28 мм
Не упускайте возможность украсить свою кухню! Оформите заказ на кухню Злата или уточните детали уже сегодня.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Высота нижнего уровня | 815 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 290 мм |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
- Цена: 12 842 ₴







