
Прихожая Луна дуб крафт Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202619 822 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
В комплекте 2,4 м:
Шкаф 2дв с зеркалом; Комод 2д 1шх; Вешалка; Пуф; Зеркало 800×800;
Описание модели:
Прихожая Luna это настоящее сокровище для хозяйки, которая мечтает о порядке в доме. Ведь когда все вещи имеют свое место — в быту гармония. Несмотря на то, что элементы комплекта не являются габаритными, они содержат немало пространства для хранения вещей. Интересным дизайнерским решением является пуф с открытыми полками, где удобно хранить обувь. А также вешалка со специальными держателями, где можно оставлять уже поглаженные вещи. Функциональность и эстетика комплекта соответствует всем трендам интерьерного оформления 2021. Дополнительный эффект добавляет контрастная цветовая гамма комплекта Мат Лава и Дуб Крафт – присущую выглядит стильно и интересно.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX). Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; В шкафах применяется усиленный микролифт (вешак выходной).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2630 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1990 мм |
- Цена: 19 822 ₴








