
Прихожая Асти дуб крафт/белый глянец Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202617 687 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Asti
Дуб Крафт — Глянец БелыйВ комплекте 2,2м входит:
Шкаф 2дв с зеркалом; Вешалка; Пуф; Комод 1д 1шх; Дзеркало 600х800;
Описание модели:
Новинка в прихожей – комплект Asti. Современный набор мебели для прихожей с интересным сочетанием белого глянца и фактуры Дуб Крафт наполнит ваш дом атмосферой покоя и уюта. К тому же, светлая цветовая гамма визуально увеличит помещение, а коридор будет аккуратной зоной для хранения вещей. В зависимости от размеров помещения предлагаем три шкафа и два комода на выбор. К тому же, зеркальная поверхность шкафа-купе решает проблему экономии пространства. Такой комплект соответствует дизайнерским трендам прихожей и отлично впишется в апартаменты в стиле модерн.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX). В шкафах применяется усиленный микролифт (вешалка выездная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1990 мм |
- Цена: 17 687 ₴








