
Тумба под телевизор Луна дуб крафт Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: LN-180-LV
Отправка с 25 июня 20267 923 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция Луна Миро-Марк
Артикул коллекции: LN-180-LV
Высота: 503 мм
Ширина: 1800 мм
Глубина: 500 мм
Описание модели:
Актуальный стиль модерн, сочетание интересных оттенков и акценты на прозрачных витринах – основные преимущества гостиной Luna. Удачное сочетание контрастных цветов Мат Лава и Дуб Крафт подчеркнут оригинальный дизайн вашей современной квартиры. Кроме того, все элементы являются функциональными, поскольку в каждом модуле достаточно места для хранения вещей. К примеру, посуда или декор. В зависимости от размера комнаты вы можете выбрать салфент соответствующих габаритов. Что касается качества материала можете не сомневаться, такая гостиная останется с вами на долгие годы. Все мебель от MiroMark изготавливаются из качественного материала – лакированной ДСП, что является устойчивой к влажности, солнечным лучам, моющим средствам, и вместе с тем, мебель достаточно доступна по цене.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Алюминиевая профильная ручка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 503 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 7 923 ₴

