
Комод Модерн 2Д белый глянец Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: MD-162-WB
Отправка с 02 июня 20267 573 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Модерн Миро-Марк
Артикул коллекции: MD-162-WB
Высота: 955 мм
Ширина: 1050 мм
Глубина: 350 мм
Описание модели:
Название коллекции "Модерн" говорит само за себя — это находка для создания трендового интерьера 2021 года. Белый глянец является универсальным вариантом для оформления идеальной гостиной, так как он позволяет экспериментировать со стилями и акцентами в комнате. Наша новинка станет отличным выбором для дизайна в стиле минимализма в пастельных тонах или для гостиной в контрастной гамме. Прямые и четкие линии на фасадах, LED-подсветка голубого оттенка и открытые стеклянные витрины добавляют уют комплекту, создавая интересный дизайн комнаты. Подсветка выделяется на белом фоне и придает гостиному набору эффектный вид, а вечером может заменить ночник. Модули вместительны и функциональны, каждый из них имеет достаточно места для хранения вещей, например, посуды или декора.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
LED-подсветка голубого цвета; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX); Завеса повышенной прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95.5 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 7 573 ₴


