+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол письменный Е1 Киевский Стандарт купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 07 мая 20264 100 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Ширина: 1350 мм (135 см)
Глубина: 600 мм (60 см)
Высота: 765 мм (76.5 см)
Варианты цвета ДСП - столы (Киевский Стандарт):
Дуб Сонома
Белый структурированный
Дуб Венге темный
Материалы изделия: ламинированная ДСП толщина 16 мм, экологическая безопасность класс Е1.
Фурнитура изделия - "DC".
Кромка - ПВХ толщина 0,5 мм, противоударная.
Цвет изделия - можно заказать в любом из представленных выше цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 135 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 60 мм |
| Длина столешницы | 135 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 4 100 ₴