
Комод Фемели 6Ш белый глянец Миромарк купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: FM-66-WB
9 214 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция Фемели Миро-Марк
Артикул коллекции: FM-66-WB
Высота: 823 мм
Ширина: 1085 мм
Глубина: 400 мм
Описание модели:
"Family" - это самая большая модульная система производства "МироМарк", выполненная в современном стиле. Простые лаконичные формы и многофункциональность элементов создадут комфорт и уют в вашем доме.
Разнообразие модулей в коллекции "Family", угловых шкафов, пеналов и антресолей поможет реализовать все ваши идеи в интерьере. Наличие различных по размеру комодов позволит максимально подобрать подходящую композицию в любое помещение, независимо от его габаритов и назначения.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4); Пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Раздвижной механизм шкаф-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Базовая комплектация антресолей и шкафов межсекционными стяжками; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82.3 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 108.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 9 214 ₴



