
Кровать 180х200 с подъемником и каркасом Фемели белый глянец Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: FM-49-WB
Отправка с 29 мая 202614 635 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция Фемели Миро-Марк
Артикул коллекции: FM-49-WB
Высота: 1060 мм
Ширина: 1920 мм
Глубина: 2110 мм
ПОДКЛАД 1,8х2,0м (расстояние между планками 60мм)
Описание модели:
"Family" — это самая большая модульная система производства "МироМарк", выполненная в современном стиле. Простые лаконичные формы и многофункциональность элементов создадут комфорт и уют в вашем доме.
Разнообразие модулей в коллекции "Family", угловых шкафов, пеналов и антресолей поможет реализовать все ваши идеи в интерьере. Наличие различных по размеру комодов позволит максимально подобрать подходящую композицию в любое помещение, независимо от его габаритов и назначения.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4); Пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Раздвижной механизм шкаф-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Базовая комплектация антресолей и шкафов межсекционными стяжками; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 192 см |
| Ширина кровати | 21.1 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 4 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 635 ₴


