
Комод Асти 6Ш дуб крафт белый глянец Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: AS-66-WB
Отправка с 02 июня 202610 397 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция Асты Миро-Марк
Asti
Дуб Крафт — Глянец БелыйАртикул коллекции: AS-66-WB
Высота: 800 мм
Ширина: 1600 мм
Глубина: 462 мм
Описание модели:
Asti — один из наших самых популярных спальных наборов в стиле модерн.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности; Раздвижной механизм шкаф-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 46.2 см |
| Ширина комода | 160 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 10 397 ₴



