
Кровать двуспальная с ящиками Асти Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: AS-36-WB
Отправка с 29 мая 202612 170 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция Асты Миро-Марк
Артикул коллекции: AS-36-WB
Высота: 1150 мм
Ширина: 1660 мм
Глубина: 2050 мм
Описание модели:
Asti — один из наших самых популярных спальных наборов в стиле модерн. Кровать выполнена в необычном интересном дизайне - оголовье расширенное и крепит к себе тумбы. Также под спальным местом находятся выдвижные ящики, что дает возможность рационально использовать место одновременно для сна и хранения вещей.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности; Раздвижной механизм шкаф-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 166 см |
| Ширина кровати | 210.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 12 170 ₴
