
Кровать двуспальная Асти с ламелями Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: AS-35-WB
Отправка с 29 мая 202610 131 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция Асты Миро-Марк
Артикул коллекции: AS-35-WB
Высота: 509 мм
Ширина: 1655 мм
Глубина: 2060 мм
ПОДКЛАД 1,6х2,0м (расстояние между планками 60мм)
Описание модели:
Asti — один из наших самых популярных спальных наборов в стиле модерн. Кровать выполнена в необычном интересном дизайне - оголовье расширенное и крепит к себе тумбы. Также под спальным местом находятся выдвижные ящики, что дает возможность рационально использовать место одновременно для сна и хранения вещей.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности; Раздвижной механизм шкаф-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 165.5 см |
| Ширина кровати | 206 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 10 131 ₴








