
Кровать неподъемная с вкладом Белла белый глянец Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: BL-37-WB
Отправка с 29 мая 202615 804 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция Белла Миро-Марк
Артикул коллекции: BL-37-WB
Высота: 1092 мм
Ширина: 1859 мм
Глубина: 2044мм
ПОДКЛАД 1,6х2,0м (расстояние между планками 60мм)
Описание модели:
Элегантные светлые тона всегда в тренде. Выбирайте спальню Bella, если ищете комплект в светлых тонах и без ярких акцентов. Вам точно понравится соотношение цена/качество, ведь наши покупатели уверенно приписывают ее к самым популярным коллекциям спален. Лаконичные формы, простые линии и белый цвет корпусов и фасадов влюбляют с первого взгляда любителей минимализма и сдержанности.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Хромированная ручка с винтами (с резьбой М4); Пластмассовая ножка, покрытая хромом в цвет ручки; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Раздвижной механизм шкаф-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109.2 см |
| Длина кровати | 204.4 см |
| Ширина кровати | 185.9 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 15 804 ₴





