
Шкаф-купе Белла двери глянец 1.5м Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: BL-19-WB
Отправка с 29 июня 202616 018 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция Белла Миро-Марк
Артикул коллекции: BL-19-WB
Высота: 2115 мм
Ширина: 1500 мм
Глубина: 615 мм
Описание модели:
Элегантные светлые тона всегда в тренде. Выбирайте спальню Bella, если ищете комплект в светлых тонах и без ярких акцентов. Вам точно понравится соотношение цена/качество, ведь наши покупатели уверенно приписывают ее к самым популярным коллекциям спален. Лаконичные формы, простые линии и белый цвет корпусов и фасадов влюбляют с первого взгляда любителей минимализма и сдержанности.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Цвет корпуса: белый, вишня бюзум
Цвет фасадов: белый глянец, черный глянец, ваниль глянец
Фурнитура:
Раздвижной механизм шкаф-купе hettich.
Внутреннее наполнение шкафа-купе:
Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия фасадов, карниз с подсветкой, полки длинные, полки Т-образные, тумбу с трехсоставными шариковыми повышенной прочности телескопическими направляющими полного выдвижения.
Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели;
Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Белый, Черный |
- Цена: 16 018 ₴





