+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухня Донна 1,8м (А) Киевский Стандарт купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 мая 202612 200 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за кухню в цвете дуб сонома/белый супермат без учета столешницы.
-
Материал фасада МДФ: Белый супермат
-
Материал корпус ЛДСП: Дуб сонома
-
Столешница: Алахамбра (в стоимость не входит)
-
Фреза: "Киев"
-
Ручка Классика керамика 96 мм
-
цоколь ДСП сонома
Характеристики:
- Висота верхніх секцій: 720 мм;
- Глибина верхніх секцій: 320 мм;
- Висота нижніх секцій з цоколем: 820 мм;
- Глибина нижніх секцій: 470 мм;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Глубина нижнего уровня | 470 мм |
| Длина верхнего уровня | 1800 мм |
| Длина нижнего уровня | 1800 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | МДФ |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 12 200 ₴

