
Диван книжка Аква Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 11 450 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван Аква - новинка 2022!
Механизм трансформации: "Книжка"; Деревянный каркас.
Габаритные размеры, ДхГхВ, мм: 2030х900х900
Спальное место, мм: 1900х1120
Механизм трансформации: книжка
Материал: на выбор
Наполнение: Пружинный блок змейка
Дополнительные опции: Данную модель можно приобрести в различных типах и цветах ткани.
Обратите внимание! Цена указана за модель в категории ткани 01.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 112 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, деревянный брус, фанера |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка |
- Цена: от 11 450 ₴





