
Кровать двуспальная 180х200 подъёмная с каркасом Лука Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: LC-48-WB
Отправка с 29 мая 202617 322 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Лука Белый глянец - Мат Антрацит
Артикул: LC-48-WB
Высота: 935 мм
Ширина: 1864 мм
Глубина: 2065 мм
Кровать 1,8 х 2,0 Подъемная с каркасом
Описание модели:
Новинка - неординарная спальня Lucca. Свежий взгляд фабрики Мирорк на современную спальню. Спокойный белый тон комплекта в минималистичном стиле это именно тот вариант, что придаст вашей комнате пространства, легкости и визуально увеличит ее. Четкие линии цвета “угель” добавляют акцентов общему виду гарнитуру – совершенное сочетание Глянца Белого и Мат Антрацита. Сдержанный дизайн разбавляет кровать, а именно подъемная кровать с мягкой спинкой из белой экокожи. Оно будет комфортным не только для сна, но и для отдыха или даже работы в сидячем положении. А подъемный мехинизм с качественными ортопедическими ламелями и вместительной нишей для хранения вещей придадут еще больший комфорт в ежедневном пользовании.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм, 18 мм.
Фурнитура:
Алюминиевая ручка покрыта порошковой краской в цвет Мат Антрацит; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Рафиксы; Шкафы содержат фурнитуру крепления к стене; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (RAFIX).
Фасад:
Многослойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93.5 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 186.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 17 322 ₴


