
Кровать мягкая Вива 180х200 подъемная с каркасом Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: VV-49-WB
Отправка с 29 мая 202625 264 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция: Вива
Артикул: VV-49-WB
Высота: 1510 мм
Ширина: 1990 мм
Глубина: 2140 мм
Кровать 1,8 х 2,0 Подъемная с каркасом
Описание модели:
Вау-эффект от новинки Viva" - оригинальная спальня с мягкой кроватью, подвесными тумбами и туалетным стoликом в комплекте. С таким набором ваша спальня приобретет более эстетичный и аккуратный вид. Часто прикроватные подвесные тумбы выбирают для небольших комнат, поскольку они не занимают много места и выглядят "воздушно". Такие эстетические элементы вполне заменят или дополнят декор в вашей комнате. Базовая комплектация подвесной тумбы и туалетного столика оснащена фурнитурой премиум класса.
Ткань и цвет кровати вы можете выбирать самостоятельно: велюр, текстиль или экокожа.
Цены кровати на заказ указана по категории тканей К1.
К2 +7% к цене. К3 +12% к цене.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Фурнитура премиум-класса; Трехсоставные шариковые телескопические направленные полного выдвижения с плавным закрытием; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Варианты тканей:








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 199 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 151 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Жаккард |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 25 264 ₴







