
Кровать двуспальная лофт Квадро Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: KV-36-OF
Отправка с 29 мая 20267 769 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция Квадро Дуб Фрегат
Кровать 1,6*2,0:
- Артикул: KV-36-OF
- Высота: 1054 мм
- Ширина: 1650 мм
- Глубина: 2160 мм
Кровать 1,8 х 2,0:
- Артикул: KV-38-OF
- Высота: 1054 мм
- Ширина: 1850 мм
- Глубина: 2160 мм
Описание модели:
Новинка в каталоге 2021 года – первая спальня в стиле лофт, отличающаяся своей основой – дуб фрегат. Темный оттенок дерева передает всю уникальность этого стиля: оригинальность, минимализм, свободу пространства. Если лофт вам по душе, вы точно оцените: завесы плавного закрытия в шкафу, кровать с мягкой спинкой, металлические каркасы.
Фурнитура:
Профильная алюминиевая ручка черного цвета; Упоры кровати, тумбы, комода сделаны из толстого металла черного цвета в стиле «Лофт»; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Базовая комплектация антресолей и шкафов межсекционными стяжками; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105.4 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 7 769 ₴





