+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная с шухлядами Линц Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: LI-38-GS
Отправка с 29 мая 202613 088 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Линц Серый Шифер - Дуб Вотан
ЛИЖКО 1,8х2,0 с ящиками и каркасом:
- Артикул: LI-38-GS
- Высота: 950 мм
- Ширина: 1860 мм
- Глубина: 2170 мм
Описание модели:
Стильная спальня Linz в сером цвете станет украшением вашего современного интерьера. Глянцевые фасады в сочетании с деревом выглядят изысканно и сдержанно одновременно. Такой универсальный дизайн спальни подойдет к любому оформлению вашего интерьера, что очень удобно. Цветовая гамма комплекта практически решает вопрос создания акцентов помещения.
Фурнитура:
Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (RAFIX) Алюминиевая матовая профильная ручка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 13 088 ₴




