
Кровать двуспальная Рамона с ящиками Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: RA-36-LV
Отправка с 29 мая 202612 828 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция Дуб Крафт - Мат Лава
ЛИЖКО 1,6х2,0 с ящиками:
- Артикул: RA-36-LV
- Высота: 1150 мм
- Ширина: 1660 мм
- Глубина: 2105 мм
ЛИЖКО 1,8х2,0 с ящиками:
- Артикул: RA-38-LV
- Высота: 1150 мм
- Ширина: 1860 мм
- Глубина: 2105 мм
Описание модели:
Эта коллекция отличается более массивной конструкцией кровати со встроенными ящиками и интересными фасадами шкафов. А также своими эксклюзивными оттенками: дуб крафт — матовая основа и «земля» — глянцевый, насыщенный цвет фасадов и вставок. Матовое покрытие качественно и не меняется в течение долговременной эксплуатации, а также является легким в уходе. Кровать комплектуется выдвижными ящиками; закругленными углами и мягкой спинкой. Дополнительной опцией к шкафу-купе является карниз с LED подсветкой (с пультом управления).
Фурнитура:
Алюминиевая сатиновая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности; Раздвижной механизм шкаф-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 12 828 ₴








