
Кровать двуспальная Престиж без подъемного механизма Хомфорт Homefort купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202616 830 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена за кровать указана в 1 категории ткани, в размере 160х200см без матраса.
Стильне ліжко з м'якою оббивкою, що стоїть на ніжках із екопластику. Зручне невисоке узголів'я оформлене у вигляді якісної фігурної прошивки. Виконано із щільного шару поролону, а для оббивки використовується тканина – мікровелюр 1-ї категорії. В основі ліжка лежить міцний дерев'яний каркас, що забезпечує надійність та довговічність експлуатації виробу.
Якісні та стійкі букові ламелі гарантують належну підтримку тіла, що посилює ортопедичний ефект матраца. Завдяки такій підтримці Ваш сон буде приємним та комфортним, а правильно підібраний матрац гарантовано зробить його якіснішим. Для вибору матраца зверніться до менеджера нашого магазину.
Данная модель кровати может изготавливаться в размерах:
|
Кровать изготавливается во всех возможных цветах мебельной ткани Лира (Мебтекс)



Описание
Стильная кровать высокого качества, выполненная по европейским стандартам. Идеально подходит для небольших спален, которым необходимо больше доступного пространства. Конструкция изделия предусматривает зонирование под различные части тела, благодаря чему тело расслабляется и полноценно отдыхает во время сна.
Мягкое изголовье
Изголовье очень мягкое и приятное на ощупь, имеет качественную фигурную прошивку. Основа состоит из плотного слоя поролона, а для обивки используется натуральная ткань – микровелюр 3-й категории. Данный материал легко очищается, поэтому Вам будет просто поддерживать должный внешний вид кровати. Изголовье выполнено с применением ручной работы, что выделяет данную модель среди остальных кроватей бюджетной линейки.
Надёжная поддержка
В основе кровати лежит прочный металлический каркас, который обеспечит надежность и долговечность эксплуатации изделия. Качественные и устойчивые буковые ламели осуществляют надлежащую поддержку тела, что усиливает ортопедический эффект матраса. Благодаря такой поддержке Ваш сон будет приятным и комфортным, а правильно подобранный матрас гарантировано сделает его еще более качественным.
Место для хранения
Кровать оснащена подъемным механизмом, благодаря которому обеспечивается доступ к просторной нише для вещей. В нише удобно хранить постельное бельё, подушки и демисезонные вещи. В новой модификации кровати предусмотрена вентиляция. Газлифт очень прост в использовании и не требует значительных усилий, чтобы поднять матрас. Подъемный механизм работает бесшумно и бесперебойно.
*Оттенок товара может отличаться от изображения на картинке из-за цветопередачи монитора и других факторов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | пластик |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 16 830 ₴








