
Кровать двуспальная Луна с мягкой спинкой и ящиками Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: LN-36-LV
Отправка с 29 мая 202611 851 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция Луна Дуб крафт - Мат скамья
Кровать 1,6х2,0 мягкая спинка и ящики:
- Артикул: LN-36-LV
- Высота: 950 мм
- Ширина: 1655 мм
- Глубина: 2085 мм
Кровать 1,8х2,0 мягкая спинка и ящики:
- Артикул: LN-38-LV
- Высота: 950 мм
- Ширина: 1855 мм
- Глубина: 2085 мм
Описание модели:
Цвет матовых фасадов говорит сам о себе, эта коллекция является отличным вариантом для создания дизайна помещения в стиле модерн. Сочетание светлого и темно-коричневого дерева подходит практически под любой интерьер. Шкаф-купе, который предлагается среди модулей спальни, обрамлен карнизом, который комплектуется подсветкой фасадов. Кровать тоже выполнена в необычном интересном дизайне оголовье расширенное и крепит к себе прикроватные тумбы. Также, под спальным местом находятся выдвижные ящики для вещей.
Фурнитура:
Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности; Раздвижной механизм шкаф-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 165.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 11 851 ₴








