+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная Роселла Люкс Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: RS-36-RB
Отправка с 29 мая 202616 913 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Роселла Радика Беж :
ЛИЖКО 1,6х2,0 Люкс
- Артикул: RS-36-RB
- Высота: 1250 мм
- Ширина: 1810 мм
- Глубина: 2140 мм
Описание модели:
Коллекция Rosella в цвете беж это усовершенствованная модель спальни в классическом стиле. Фигурные фасады, декоративная резьба, зеркала с элементами художественной матированной обработки и плавные классические формы придают спальне особый уют и утонченность. Для производства каждого элемента мебели используются только высококачественные и надежные материалы.
Фурнитура:
Металлическая классическая ручка с винтами (с резьбой М4); Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения с дотягом; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 16 913 ₴

