
Мягкая кровать Милана подъемная с каркасом Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SF-48-ML
Отправка с 29 мая 202621 873 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двуспальная MiroMark Милая с мягким изголовьем и подъемным механизмом 180×200 (SF-48-ML)
Описание товара:
Двуспальная кровать Милана от торговой марки Миромарк — это сочетание элегантного дизайна, комфорта и практичности. Высокая мягкая изголовья с обивкой из экокожи или велюра придает модели роскошный вид и создает уютную атмосферу в спальне.
Корпус кровати изготовлены из качественной ламинированной ДСП, что обеспечивает надежность конструкции и длительный срок службы. Модель оснащена подъемным механизмом, который открывает доступ к вместительному пространству для хранения вещей под спальным местом.
В комплект входит каркас кровати, матрас не входит и подбирается отдельно. Кровать идеально подходит для современных и классических интерьеров, добавляя спальни стиля и функциональности.
Характеристики:
-
Производитель: ТМ МІРОМАРК
-
Страна производитель: Украина
-
Артикул: SF-48-ML
-
Тип: кровать двуспальная
-
Форма: прямоугольная
-
Размер рекомендуемого матраса: 180 x 200 см
-
Наличие подъемного механизма: єсть
-
Цвет обивки: различные цвета
Материалы:
-
Корпус (каркас): ламинированная ДСП
-
Оббивка: К1
Размеры спального места:
-
Длина: 2000 мм
-
Ширина: 1800 мм
Габаритные размеры кровати:
-
Длина: 2150 мм
-
Ширина: 2060 мм
-
Высота с учетом изголовья: 1500 мм









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 203 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 150 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 21 873 ₴




