+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать мягкая подъемная Дженнифер Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: JF-47-BL
Отправка с 29 мая 202616 777 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Дженнифер Глянец Черный
Кровать 1,6х2,0 Подъемное
- Артикул: JF-47-BL
- Высота: 1250 мм
- Ширина: 1870 мм
- Глубина: 2101 мм
ЛИЖКО 1,8х2,0 Подъемное
- Артикул: JF-49-BL
- Высота: 1290 мм
- Ширина: 2110 мм
- Глубина: 2090 мм
Описание модели:
Изящная спальня "Jennifer" это лучшее сочетание стильного и дорогого внешнего вида. К тому же, за достаточно доступную и приятную цену. Все комплектующие элементы выполнены из качественных материалов: износостойких и неприхотливых в уходе. Спальня роскошно смотрится в интерьере, выполненном в стиле Прованс. Представлена в черном и бежевом цвете.
Фурнитура:
Трехсоставные шариковые телескопические направленные полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина кровати | 210.1 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 16 777 ₴






