+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная подъемная Луиза Люкс Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: LZ-47-WB
Отправка с 29 мая 202619 016 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Луиза Глянец Белый без короны
Кровать 1,6х2,0 Подъемное Люкс
- Артикул: LZ-47-WB
- Высота: 1070 мм
- Ширина: 1765 мм
- Глубина: 2130 мм
ЛИЖКО 1,8х2,0 Подъемное Люкс
- Артикул: LZ-49-WB
- Высота: 1070 мм
- Ширина: 1960 мм
- Глубина: 2130 мм
Описание модели:
Спальня Луиза - одна из самых популярных моделей. Успех этой коллекции это красивый светлый дизайн, большой выбор элементов и приятная цена. Очень универсальна для различных стилей интерьера благодаря светлым тонам. Обратите внимание на то, что “корона” для шкафа и кровати можно заказать отдельно, как дополнительную опцию.
Фурнитура:
Металлическая круглая ручка с винтом (с резьбой М4) и стразами; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX)
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 176.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: 19 016 ₴








