+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двуспальная Дженнифер Радика Беж Миромарк купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: JF-36-RB
Отправка с 29 мая 20269 999 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Дженнифер Радика Беж
Кровать 1,6х2,0
- Артикул: JF-36-RB
- Высота: 1250 мм
- Ширина: 1870 мм
- Глубина: 2090 мм
ЛИЖКО 1,8х2,0
- Артикул: JF-38-RB
- Высота: 1290 мм
- Ширина: 2110 мм
- Глубина: 2090 мм
Описание модели:
Эффектная спальня "Jennifer" подойдет людям, ценящим комфорт и изысканность. Золотой ажурный декор смотрится роскошно на высоких глянцевых фасадах. Гармоничная классика в цвете Радика Беж выглядит тепло и уютно, настраивает на полноценный отдых и сон. Представлена в бежевом и черном цвете.
Фурнитура:
Трехсоставные шариковые телескопические направленные полного выдвижения; Отсутствие конфирматов.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 999 ₴






