
Кровать Империя мягкая спинка глянец белый Миромарк купити в Одесі, Україні
- Под заказ
- Код: MP-37-WB
Отправка с 29 мая 202620 382 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция Империя Глянец Белый
Кровать 1,6х2,0 Мягкая Спинка
- Артикул: MP-37-WB
- Высота: 1190 мм
- Ширина: 2010 мм
- Глубина: 2140 мм
Описание модели:
Изюминкой спальни "Imperia" являются округлые формы и изящные ножки. Дизайн гарнитура напоминает аристократичный стиль: глянцевая поверхность белого цвета, красивая и качественная фурнитура, роскошь в каждом элементе спальни. Несмотря на то, что спальня выполнена в классическом стиле, она также подойдет для современных и модных интерьеров.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фурнитура:
Металлическая хромированная ручка с винтами (с резьбой М4); Ножки из полиуретана; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Петля повышенной прочности с плавным закрытием; Раздвижной механизм шкаф-купе hettich. Возможна доукомплектация опцией плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 201 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 119 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 20 382 ₴

