
Тумба прикроватная подвесная Лука 1шх Миромарк купить в Одесі, Україні
- Под заказ
- Код: LC-41-WB
Отправка с 20 июня 20264 751 ₴/комплект
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Коллекция:Lucca Глянец Белый - Мат Антрацит
Прикроватная тумба 1шх (2шт)
- Артикул: LC-41-WB
- Высота: 470 мм
- Ширина: 454 мм
- Глубина: 358 мм
Описание модели:
Новинка - неординарная спальня Lucca. Свежий взгляд фабрики Мирорк на современную спальню. Спокойный белый тон комплекта в минималистичном стиле это именно тот вариант, что придаст вашей комнате пространства, легкости и визуально увеличит ее. Четкие линии цвета “угель” добавляют акцентов общему виду гарнитуру – совершенное сочетание Глянца Белого и Мат Антрацита. Сдержанный дизайн разбавляет кровать, а именно подъемная кровать с мягкой спинкой из белой экокожи. Оно будет комфортным не только для сна, но и для отдыха или даже работы в сидячем положении. А подъемный мехинизм с качественными ортопедическими ламелями и вместительной нишей для хранения вещей придадут еще больший комфорт в ежедневном пользовании.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм, 18 мм.
Фурнитура:
Алюминиевая ручка покрыта порошковой краской в цвет Мат Антрацит; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направленные полного выдвижения; Рафиксы; Шкафы содержат фурнитуру крепления к стене; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (RAFIX).
Фасад:
Многослойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 35.8 см |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 751 ₴/комплект


